万达娱乐官网

<cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • <cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite><cite id="xz27z037ya"></cite>
  • 剑丰公司特色经济作物生产及育苗基地建设项目中标候选公示

    发布时间:2019-08-07

    根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,剑丰公司特色经济作物生产及育苗基地建设项目的评标工作已经结束。现将中标候选公示如下:

    第一中标候选人名称:江苏禹安建设工程有限公司

    投标报价:1287736.66元

    项目经理:施忠飞

    投报工期:60日历天

    废标单位及原因:

    1、盐城业伟建筑工程有限公司;项目经理有在建工程。

    拟确定中标人:江苏禹安建设工程有限公司

    本中标候选公示自2019年8月7日起至2019年8月9日止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书;如对中标候选人结果持有异议,请于有效时间内向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:15365707699,招标代理机构联系电话:15851006018)。

    招标人:江苏省剑丰农业实业有限公司

    招标代理机构:江苏鸿成工程项目管理有限公司   

    2019年8月7日